5 причин купить группу

С постоянным расширением социальных сетей все больше бизнеса приходит сюда урвать свой кусочек. Купить группу в любой соц. сети сегодня не составляет труда и требует минимум времени. Некоторые…

Некоторые покупают группу рационально, просчитывая каждый шаг своего SMM, а другим интересен сам аккаунт или возможность управлять любимым сообществом. Третьих же интересует целевая аудитория и статистика группы.

Но сегодня хотелось бы упомянуть о 5 причинах, когда развивать собственное сообщество с нуля не актуально и целесообразнее купить группу на бирже.

  1. Недостаток времени
    Самая простая причина для покупки сообщества в социальных сетях – экономия времени. Если средства позволяют, а наращивать продажи нужно, то лучше не тратить драгоценные время и силы на раскрутку своей группы и купить уже готовую. Силы, правда, тратить придется все равно (на «адаптацию» аудитории), но данный способ может значительно сэкономить свои ресурсы.
  2. Релевантность
    Так уж получилось, что контент группы, ее направление и активность идеально подходят под вашу сферу деятельности. Аудитория знакома с вашими продуктами, знает бренд и в целом лояльно расположена к Вам. Так зачем пытаться создавать группу с нуля и пытаться перевести эту ЦА туда? Гораздо проще и быстрее купить эту группу и контактировать со своими потенциальными клиентами сразу. Несомненно, стоимость такого ресурса может составлять весьма внушительную сумму, но при правильном отношении выгода превысит затраты многократно.
  3. Спонсорство
    Повторим предыдущую ситуацию еще раз, с той лишь разницей, что тематика группа не полностью совпадает с вашим продуктом. Например, вы продаете спортивную амуницию, а группа посвящена футболу. Просто переименовать группу не выйдет, аудитория не потерпит смены вектора, но коммуницировать с ней ой как хочется. В таком случае Спонсорство – это такой вариант покупки группы, при котором остается на местах вся администрация, а меняется лишь владелец. Несомненно, изменится и контент в сторону продвижения именно ваших товаров и услуг, но это публика сможет воспринять безболезненно.
  4. Расширение и дифференциация
    У вас уже есть хорошая «живая» группа в социальной сети, но вам кажется, что потолок ее развития достигнут? Самое время обзавестись еще одной. Это также подходит и в случае, если вам захотелось сменить тематику и попробовать что-то новое. Имея собственную аудиторию, не обязательно заводить новую и пытаться раскрутить ее заново. Достаточно купить группу со схожей тематикой (например на нашей бирже групп) и прорекламировать ее на своих и чужих ресурсах. Вы не только сэкономите массу времени, но и значительно сократите инвестиции в развитие, поскольку уже имеющийся контент максимально подходит под ваши цели.
  5. Конкуренция
    Самая неоднозначная, но имеющая место быть причина – это конкуренция. Вы вкладываете огромные силы и средства в развитие своего SMM, отлаживаете методики продаж через социальные сети, придумываете оригинальный контент, а покупатели все равно заказывают у конкурентов. Рано или поздно, вас начнут посещать мысли о прекращении этой войны. Самым простым, хоть и дорогим способом одержать окончательную победу в конкурентной борьбе является покупка этого ресурса. Конечно, с крупными компаниями и известными брендами договориться практически невозможно, но на небольших сегментах, особенно внутри социальных сетях, всегда имеется возможность договориться. Дальнейшая судьба этой группы будет зависеть исключительно от вас!

 

Существует множество причин, которые могут сделать покупку готовой группы в соц. сетях выгодным решением. Сильно различаются и условия покупки. Существует масса нюансов в выборе правильной группы (об этом мы напишем отдельную статью). Но конечный успех всегда зависит от вас. Знания, навыки и методы, которые вы будете применять в своем SMM, являются залогом правильного развития и достигнутых результатов.

Покупая группу на Salegroups с услугой «Безопасная сделка», вы можете быть уверены, что сделка будет прозрачной, честной и без риска!

Если статья была полезна, поделитесь ссылкой с друзьями!
Буду рад всех вас видеть здесь снова. Заходите, читайте, комментируйте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *