Пост для мошенников!

Статья, которая будет полезной для мошенников 😉

Нет, не для ленивых, которые однажды попались и больше их никто не видел (на сервисе SG). А для настырных, хитрых, «самых умных».

Да, товарищи мошенники и недобросовестные пользователи сервиса Salegroups, которые думают, что если вас заблокировали и добавили в черный список (а туда добавляются пользователи только за реальные косяки…), то можно создать новый аккаунт на сайте и пользоваться его услугами и зарабатывать с помощью сервиса деньги.

НЕТ!

Если вы в черном списке, то денег заработать у вас не получится. Многие подумают это брехня. Нет. Приоткроем глаза и приспустим обратно на землю вас. Если вы не читаете правила сайта (которые кстати в открытом доступе), это совершенно не значит, что вы их не принимаете, пользуясь сайтом и то, что они на вас не распространяются. Так вот выдержка из правил:

При попытке обойти запрет на использование сервиса, пользователь, находящийся в черном списке и зарегистрировавший новый аккаунт на сайте, не сможет вывести денежные средства после продажи сообщества. Даже при успешном завершении сделки. Денежные средства будут отправлены обратно покупателю.

Надо понимать, что есть железобетонные факты, опираясь на которые пользователь попадает в чс, а также есть железобетонные факты, которые говорят нам о новом аккаунте такого пользователя. И тут можно не догадываться и не угадывать, как мы это делаем, т.к… В общем это секрет.

Хотите проверять как работает это правило — проверяйте…За свой счёт 😉

Если статья была полезна, поделитесь ссылкой с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *