Развитие купленной группы ВКонтакте

Покупка сообщества ВКонтакте на Salegroups.ru несет в себе массу преимуществ, главным из которых является значительная экономия времени. Но что делать дальше? Как правильно развивать и продвигать свою группу в Вк?

Несомненно, способов и методов эффективного продвижения существует великое множество и каждый случай уникален. В зависимости от тематики сообщества, товаров и услуг, особенностей и интересов целевой аудитории, приемы могут кардинально отличаться. Но есть и несколько универсальных механизмов, использование которых не только эффективно, но и крайне необходимо для развития каждого сообщества ВКонтакте:

  1. Контент
    Важно не терять качество контента, а лучше повысить его. Уловите ту линию, которая больше всего нравится подписчикам, и продолжайте её. Разнообразьте контент, внесите в него частичку себя. Если качество контента останется на высоте, то будет смысл наращивать объемы и выводить группу на новый уровень.
  2. Реклама
    Не брезгуйте платной рекламой для продвижения своей группы в ВКонтакте. Активно покупайте посты со своей рекламой на популярных площадках и в наиболее близких тематически сообществах. Несмотря на иногда высокую стоимость, это позволит Вам стабильно расширять свою аудиторию и улучшать статистику. В последствии этот функционал будет использован и Вами в качестве монетизации. Кстати о ней…
  3. Монетизация
    Рано или поздно за каждым владельцем покупной группы в Вк встает вопрос: как заработать на этом? В самых популярных сообществах стоимость рекламы превышает 50 тыс. руб. за пост на сутки. И таких постов может размещаться довольно много. Считайте сами… Когда размер сообщества превышает определенный предел, самое время разместить у себя информацию о сдаче рекламных мест и подписаться на все известные биржи по рекламе в соцсетях. Рекламодатели сами Вас найдут. Со временем сумма за рекламу будет расти и спустя годы будет представлять подобную цифру.
  4. Планы на будущее
    Когда первый успех уже достигнут, необходимо определиться, какими путями пойдет развиваться Ваше сообщество в Вк. Экспериментируйте, но осторожно. Выбирайте новые темы и поддерживайте качество. Проводите больше акций и участвуйте в общей жизни соц.сети.

Ищите новые темы и интересные идеи. Используйте передовые наработки в продвижении в соцс.етях и, обязательно, слушайте свою аудиторию, реагируйте на ее запросы и старайтесь попасть в тренд! Удачи.

Не маловажный момент. Когда интерес к развитию сообщества пропал, не забрасывайте его! Будьте уверены, есть тот человек, который ищет именно ваше сообщество для покупки… Найти или найтись такому человеку поможет размещения объявления о продаже сообщества на нашем сайте! И помните, самое главное — это безопасность. Пользуйтесь безопасной сделкой!

Если статья была полезна, поделитесь ссылкой с друзьями!
Буду рад всех вас видеть здесь снова. Заходите, читайте, комментируйте!

Комментарии (1)

Добавить

  1. Соглашусь с мнением, но хочу все же сделать акцент на рекламе. Думаю Всем понятно, что продаются группы к которым утерян интерес, у меня например времени на все не хватает, так как увлечений много, а времени мало. Поэтому естественно стата немного грустит 🙁 , но это не значит, что в них не активная аудитория, стоит только группе найти владельца, который будет ей занимать и заботится — группы цветут! НО рекламировать его — нужно! Если у Вас нет средств- делайте ВП! Это увеличит просмотры и охват. Выровняет статистику и приблизит Вас к заветной монетизации. НЕ ждите быстрых и легких денег, везде нужно терпение и усилия..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *