Написать администрации сайта

ПОЛИЦАЧ (В АРХИВЕ)

https://t.me/policach
Подписчики, чел.
32,099
Доход, ₽/мес.
160 000
Тематика:
Другое
Торг:
Да
Тип контента:
Уникальный контент
Источник дохода:
Продажа рекламы
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Доходность / монетизация: Стоимость одной рекламы от 1.700 рублей, каждый день ставится 3 рекламы, что даёт выручку 160.000 рублей в месяц.
Окупаемость канала составит около 2-2,5 месяцев, независимо от того, какой вариант развития вы для себя выберете.

Рекомендации / пометки: Продаётся уникальный, первый и единственный канал данной тематики с видеоконтентом – полиция, криминал (околотемат: война). Канал залит строго прямым целевым постом, поэтому имеет стабильный высокий охват. С 50% реинвестом охват можно держать на одном уровне, а если закупать больше, охват будет стремительно расти, с чем будет расти цена рекламы. Отдача на рекламные посты отличная, поэтому никаких трудностей с закрытием мест нет. Спрос на рекламу есть всегда, с лёгкостью можно продавать на 1-2 дня вперёд по 3 места каждый день. Достаточно регулярно писать в чаты по продаже рекламы (добавлю во все топовые чаты).

Вместе с каналом передам 3 (2 из которых практически не использовались) рабочие рекламные креативы, каждый из которых легко конвертирует подписчика в 9 и меньше рублей. Канал свежий, создан менее трёх месяцев назад. Развивался исключительно закупкой в русскоязычных телеграмм каналах смежной тематики с взрослой мужской аудиторией. Контент находить очень просто, достаточно уделять 15 минут в день. Все источники так же передам.
Если вы новичок, отвечу вам на все интересующие вопросы касаемо нюансов ведения канала в телеграмме, а так же поделюсь с вами своим опытом и расскажу свою стратегию развития канала в дальнейшем.

Аналогов канала на рынке нет! Никаких трудностей и конкуренции!

Продаётся по причине нехватки времени и денег на развитие другого проекта.

Продавец: @popoganec
Продавец
Максим
был 2 года назад
Максим
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2021-05-05
Обсуждение