Написать администрации сайта

Business idea💡 (В АРХИВЕ)

https://t.me/business_s_ideaa
Подписчики, чел.
258
Доход, ₽/мес.
2 000
Тематика:
Бизнес
Торг:
Да
Тип контента:
Смешанный
Источник дохода:
Главный источник дохода канала это продажа рекламы. Один рекламный пост стоит 300 600р в день. Обычно рекламу заказываю меньшие каналы или какие то компании желающие продать свой товар. Также можно и самому искать рекламодателей.
Способ передачи группы:
Передача вместе с аккаунтом
Способ раскрутки группы:
Канал старый и в нём много потенциала! Раскручивался сначала исключительной закупкой рекламы.ЦА - мужчины и женщины. Как только набрал определенной аудиторию начал гоняться траф через взаимный пиар с каналами похожих тематик.
Представляю Вашему вниманию канал, который подходит под абсолютно любую тематику. Канал есть в Глобальном поиске! Вам просто можно будет сменить название, описание и наполняйте канал своим контентом! Какую тематику можно сделать на данном канале? Зависит только от Вашего выбора и желания: начиная от ставок на спорт, криптовалюты, новости мира или специализированные, познавательный канал, музыкальный и т.п. Зачем же Вам канал, если можно создать свой с нуля?! Давайте представим, что тематика Вашего канала нацелена на ставки в спорте, но какое будет доверие каналу с 4-5 подписчиками? Или всё-таки проще взять готовый канал и переделав его под свой собственный проект? Так же если Вы уже представлены на других площадках, таких как ВК, Ютуб, ТикТок и вот хотите добраться до Телеграма, то это идеально подходит Вам. Поэтому многие знающие люди берут у меня уже каналы с готовыми подписчиками специально так, как это помогает выводить проекты в ТОП. Канал передается с правами владельца. 🤝Возможен торг. 🌟 Если нужно срочно осуществить сделку - пишите мне Телеграм @tg_viola чтобы я зашла на биржу! По тому как я физически не могу находится здесь 24/7 Спасибо за уделённое время и внимание! ✅ Мои все каналы тут 👉 @kupiTGkanal
Продавец
Игорь
был 3 года назад
Игорь
Отзывы
Проведено безопасных сделок
5
На сайте с
2020-08-23
Обсуждение