Написать администрации сайта

Faster than light (В АРХИВЕ)

https://www.instagram.com/cris7football/
Подписчики, чел.
60,654
Доход, ₽/мес.
Не указан
Тематика:
Спорт
Торг:
Да
Тип контента:
Переписанный (рерайт)
Источник дохода:
Реклама
Способ передачи группы:
Передача вместе с аккаунтом
Способ раскрутки группы:
1. Создание интересного контента; 2. создание завлекающих обложек к постам, использование тегов); 3. масслайкинг (пролайкивание аудитории более популярного аккаунта в данной тематике)
📌 Фан-страница известного футболиста. Высокие охваты. Лояльная европейская аудитория. Европейская аудитория = выше цены за рекламу = выше Ваш доход.

📢 От Вас требуется: 1. регулярная активность (выкладка нового контента). Аккаунтом никто не занимается уже 3 месяца (совершенно нет времени). После покупки Вам понадобится не больше 2-х недель, дабы выйти на свойственный ему уровень по просмотрам и охватам. 2. Найти рекламодателя. С таким аккаунтом готовы работать и работали: букмекеры, продавцы футбольной атрибутики и каперы (прогнозы на спорт). Дабы найти рекламодателя, Вам необходимо составить список из потенциальных кандидатов и сделать рассылку с Вашим предложением. У Вас будет возможность обратиться ко мне, дабы я помог Вам составить данное деловое предложение.

✔️ Как именно создавать контент, продвигать его и найти рекламодателей Вы сможете узнать после покупки аккаунта, обратившись ко мне в соц.сетях (ссылки будут ниже). Всегда буду готов помочь Вам и ответить на все вопросы, связанные с аккаунтом!

🔔 Социальные сети: https://vk.com/th3realslimshady (вконтакте) @closetogenius (telegram)
Продавец
Дмитрий
был 3 года назад
Дмитрий
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2021-01-16
Обсуждение