Написать администрации сайта

hell is earth (В АРХИВЕ)

https://t.me/hell_is_earth
Подписчики, чел.
32,240
Доход, ₽/мес.
90 000
Тематика:
Познавательное
Торг:
Да
Тип контента:
Смешанный
Источник дохода:
Реклама
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Способ раскрутки группы:
Аудитория залита исключительно из качественных, тематических каналов в телеграмм.
Вид монетизации - доход в месяц: Продажа рекламы - пост можно продавать на данный момент спокойно по 1000-800, 3 поста в день, в месяц выходит 90'000+- при плотной занятости. При разумном инвестировании проект окупит себя довольно быстро.

Что необходимо для поддержания канала: заливать 4-6 постов контента (работает очень крутой контент-мейкер), писать людям и в чаты о продаже рекламы (постоянных рекламодателей предоставлю, во ВСЕ самые полезные чаты добавлю), рекламные места продаются наперед. На начальной стадии желательно реинвестировать 70% дохода для увеличения охватов и прибыли.

Честно говоря, долго сомневалась продавать ли канал. Но т.к. на просторах ТГ считаюсь отличным контент-мейкером, хочу в дальнейшем развиваться в этой стезе. Ведение канала отвлекает.

Канал подойдёт как и для "младенца" так и для БИГ БОССА в телеграмме.

Если вы новичок - я поделюсь всем своим опытом вплоть до самых мельчайших деталей и дам развернутые ответы на интересующие вопросы😉, а так же отдам все хорошо работающие рекламные креативы для дальнейшего эффективного продвижения канала.

Хочется отдать канал в хорошие руки😎
Продавец
Артём
был 2 года назад
Артём
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-07-05
Другие объявления продавца (1)
hell is earth
165 000 ₽
20,456