Написать администрации сайта

Агентство Рекламы - ТОП Подборки (В АРХИВЕ)

https://t.me/top_pdbrki
Подписчики, чел.
170
Доход, ₽/мес.
50 000
Тематика:
Бизнес
Торг:
Да
Источник дохода:
организация подборок
Способ раскрутки группы:
Проект продвигался отправкой сообщений непосредственно в личку ЦА
В июне снизил цену с 50к так как жалко, что никто не продолжит проработанный биз.

Продаю рекламное агентство по телеграм. Вы получите канал+ТГ аккаунты+базы+скрипты общения+полное обучение+помощь в первые недели, а также сайт проекта topigram.ru

Проекту уже 2 года. Когда серьезно подходил к работе, профит мог быть 60-100т руб. Сейчас же занимаюсь другими делами и потерял интерес к проекту. Потому профит составляет ~5т руб в неделю за счет старых наработок, но сумма постоянно уменьшается, так как проект требователен по уделяемому времени. Если возьметесь управлять делом, то без проблем сможете зарабатывать в несколько раз больше.

Я помогу абсолютно со всем, проконсультирую по всем тонкостям этого бизнеса и в будущем буду на связи, чтобы помочь вам. Передам несколько аккаунтов, имеющих рабочие контакты. Также свои базы, скрипты общения с людьми. Сайт проекта https://topigram.ru/ сам перенесу на ваш хостинг.
(в данный момент прекратил оплату хостинга этого сайта, но исходники могу продемонстрировать)

Почему продаю? Имею иное занятие, а данный проект слишком жалко забрасывать и покидать постоянных участников и спонсоров.

Требования к покупателю - умение общаться. Для обучения потребуется микрофон и какой-нибудь дискорд/скайп. Частично продемонстрирую тонкости и процесс до покупки, чтобы вы понимали какая работа вас ожидает.

Телеграм для связи
@ishidaRex
Продавец
ishida rex
был 2 года назад
ishida rex
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-11-24
Обсуждение