Написать администрации сайта

Relax ( ссылка переход ) (В АРХИВЕ)

https://t.me/Relaxx21plus
Подписчики, чел.
9
Доход, ₽/мес.
Не указан
Тематика:
Эротика
Торг:
Да
Монетизация/доход в месяц: оборот канала 50-70к в месяц. Способов монетизации много. Окупаемость канала месяц-два.

Продается свежий канал с реально целевой аудиторией. Подводных камней нет, за канал не стыдно.
В данный канал вкладывались большие бюджеты , в связи с этим он быстро набрал аудиторию за небольшой временной период, что очень ценится в этой тематике .Канал с лояльной аудиторией. У него есть много плюсов, которых вы не найдёте в крупных каналах. Он заливался исключительно целевым постом, благодаря чему аудитория на нем очень лояльная! Тематика канала легкая в ведении. Способов монетизации такого канала очень много, можно продавать доступ в приватку или подключить канал к сайту и получать с этого +20-30к в мес. В день спокойно можно продавать 3-4 рекламных постов. Канал развивался только на закупах рекламы в телеграмм. Если вы новичок, все расскажу и покажу. Вместе с каналом передам чаты по рекламе, рекламные посты и креативы. Также, конечно же, без проблем буду помогать вам с каналом даже после продажи. Раскачать такой канал с 0 будет стоить в три, то и четыре раза дороже. Поэтому можно сделать вывод, что всегда лучше купить готовый и сэкономить!

Есть партнерская программа по чату знакомств и играм 18+ которая будет приносить в среднем 5-15$ в день ( помогу всё настроить и грамотно интегрировать на канал ). По факту реальный окуп канала составит около 2-3 недель. Но на вашем месте вместо окупа я бы раскачивал канал до крупного, потому что подписчики хорошо залетают на канал, что послужит быстрому росту канала не только в кол-ве подписчиков, но и в большом приросте охвата! За счёт этого канал можно окупить стократно в течении пару месяцев!

Причина продажи: по семейным обстоятельствам нет времени заниматься. Хотелось бы канал отдать в хорошие руки, так как очень хорошо оживлённая аудитория и всегда есть контакт с ними

Возможем адекватный торг реальному покупателю!
Продавец
Smart
был 3 года назад
Smart
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-05-20
Другие объявления продавца (1)
Фильмы
30 000 ₽
11,243
Обсуждение