Написать администрации сайта

Кино VILLAGE (В АРХИВЕ)

https://t.me/joinchat/AAAAAFixvKYLXgfLvUoxYA
Подписчики, чел.
83,197
Доход, ₽/мес.
110 000
Тематика:
Кино и музыка
Торг:
Да
Тип контента:
Не уникальный контент
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Способ раскрутки группы:
Telegram каналы
Монетизация/доход в месяц: Стабильно, КАЖДЫЙ день продаю 2 рекламы от 1200р до 1500р (на закупах от 1800р до 2500р). Рекламодатели сами пишут каждый день. Все есть на телеметре)

Доход за месяц составит от 72000р до 150000р. За июнь канал принес 96400р, так как уделял мало времени
Окупаемость проекта 2 - 3 месяца. Если ~30% от дохода реинвестировать, то канал будет расти и приносить еще больше.
Все цифры абсолютно правдивые, все пруфы предоставлю.

Примечание:
Сейчас самое время для покупки канала! Telegram официально разблокировали на территории РФ, а это значит, что поднимется активность и доход у всех админов. Будет наплыв внешних рекламодателей! Также в связи с последними обновлениями ТГ вырасла цена за подписчика, и по такой выгодной цене вы больше каналов не увидите!
Канал входит в топ-50 в этой тематике, с ним отдаю архив на 3500+ пдп, бота для заказов фильмов, поиск фильмов. Также на канал идет трафик с поиска, примерно 500 человек в день. Эту цирфу можно увеличить, я расскажу как.
Канал каждый день растет, раскручен на покупке рекламы в Telegram каналах. Каналу ровно 2 месяца. Отличный вариант для старта в Telegram, т.к. вести очень легко.
При покупке созвонимся или спишемся с покупателем (как удобно), я все расскажу, объясню как вести канал, где брать контент и т.д. Передам свой опыт, расскажу как развивать этот канал,отвечу на все вопросы, отдам все рекламные креативы. Добавлю в чат владельцев кино, где 90+ человек топовых каналов, все очень дружные и в случае чего вам помогут.
Расскажу как и где закупать.
Ну и просто буду на связи, т.к. знаю, что это необходимо на первых этапах развития. Продаю по причине того, что нужны срочно деньги для нового канала.
Из-за обновлений, с нуля по такой цене залить канал не получится. Стоимость может расти по мере развития, т.к. трафик идет каждый день. Небольшой торг присутствует👍
Пишите, буду рад ответить на все вопросы.
Продавец
Кирилл
был 3 года назад
Кирилл
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-07-01