Написать администрации сайта

ДИЧЬ TV (В АРХИВЕ)

https://t.me/joinchat/AAAAAFXd4isHU6rXwPyd3A
Подписчики, чел.
153,679
Доход, ₽/мес.
370 000
Тематика:
Юмор
Торг:
Да
Тип контента:
Смешанный
Источник дохода:
Продажа рекламы
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Способ раскрутки группы:
Покупка рекламы в телеграм
Продажа рекламы по 2-3 поста в день, пост продаю по 4200-4700к, в месяц оборот около 370000+-, можно продавать и по 4 поста, но это уже на ваше усмотрение, я более 3 не продавал, в реинвест понадобится 30-40%, также все будет зависеть от вас, то есть чистыми в месяц можно вынимать минимум 170-180к.


Продаю свежий канал которому 3,5 месяца, тематика юмор и легкий треш, заливал его исключительно телеграм трафиком и преимущественно целевым постом, креативы покажу которыми закупал, покажу и расскажу откуда брать контент для канала, добавлю во все админские чаты в которых сам состою, дам контакты постоянных клиентов с кем сотрудничаю. Вам останется публиковать в день 7-10 постов +- и продавать и покупать рекламу.

Готов обучить всему бесплатно, консультировать и помогать по ведению канала до того момента до которого это потребуется в пределах разумного конечно.

Канал продавать не планировал и собирался заливать далее, но в данный момент сложились обстоятельства, что не хватает банально времени.

Отдельно для мошонников! Не тратьте пожалуйста время свое и мое на скайп, сделки без гаранта или неизвестного мне, оплата напрямую без гаранта(якобы вы доверяете и оплачиваете первыми), оплата в биткоинах, и все остальные схемы я знаю.
Продавец
Дмитрий
был 3 года назад
Дмитрий
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-06-12