Написать администрации сайта

Афродизиак (В АРХИВЕ)

https://t.me/joinchat/AAAAAE0ShotNeIZxyoFlTA
Подписчики, чел.
25,934
Доход, ₽/мес.
130 000
Тематика:
Психология
Торг:
Да
Тип контента:
Смешанный
Источник дохода:
Реклама
Способ раскрутки группы:
Топовые телеграм каналы. Никакого вп, таргета, инстаграма.
Вид монетизации - доход в месяц: Продажа рекламы - пост по 1500-2000р. 2-3 рекламы в день, всегда на 2-3 дня вперед продается, в месяц выходит больше 130к р. при полной занятости (5-6 часов в день).
Канал окупится за ~3 месяца при условии даже если реинвестировать 40%! Можно делать 3 рекламы в день, тогда окупитесь еще быстрее.

Что необходимо для поддержания канала: Уделять время, публиковать 4 поста + реклама в сутки. Реинвестировать до 40% от продажи рекламы. На канал много рекламодателей. Почти всегда сами приходят + есть менеджер. Иногда пишу по рекламе сам - мне 1-2 часа за 1-2 дня в неделю хватает.

Дополнительная информация: Стабильный и свежий - 24 дня. телеграм канал с постоянным доходом, подписчиков привлекал закупая рекламу в топ каналах с тематическим постом, только в телеграм каналах, БЕЗ инстаграм, таргет и взаимопиара! Подводных камней нет, за проект не стыдно!!! Если нужно, могу помогать подсказками и ответами на вопросы в течении месяца - поддержать! Вместе с каналом идет: менеджер по продаже рекламы + таблица всех закупов и контакты рекламодателей и админов.
Продавец
Danil
был 3 года назад
Danil
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-05-24
Обсуждение