Написать администрации сайта

Кино Village (В АРХИВЕ)

https://t.me/joinchat/AAAAAFixvKbpF95RDFXeew
Подписчики, чел.
15,131
Доход, ₽/мес.
60 000
Тематика:
Кино и музыка
Торг:
Нет
Источник дохода:
Реклама других телеграмм каналов
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Способ раскрутки группы:
Прямая реклама в тематических пабликах
Монетизация/доход в месяц: Рекламодателе пишут каждый день! Можно продавать 2-3 поста в день по 1000р за один пост. Минимальный доход в месяц составит 60.000р. Реинвестируя 20-30% от дохода, канал будет расти и поддерживать охваты. Окупаемость 1-1,5 месяца.

Примечание:
Канал раскручен на покупке рекламы в телеграмм каналах такой же тематике. Вырос канал меньше чем за 1 неделю. Вся статистика есть на телеметре! Канал свежий мощный сочный. Если в канал вкладывать свои силы и немного денег, канал можно вывести на отличный стабильный доход. У самого есть ещё канал на 55к пдп такой же тематики и он мне приносит 120к в месяц при полной занятости.

После продажи канала научу и покажу все что знаю сам! Как делать контент, как закупать рекламу, как продавать рекламу. В течение одной недель буду отвечать на все вопросы и помогать. Так же состою в чатах киношных админов где покупают и продают рекламу(добавлю и тебя).

Отличный канал с очень быстрой окупаемостью. Сделка только через гаранта. Не беспокойте по тупым вопросам сколько вложил в канал, где закупал рекламу, как раскрутить канал за неделю и т.д! На все вопросы буду отвечать после сделки! Пишите по делу!
Продавец
Артем
был 1 год назад
Артем
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2020-04-28
Другие объявления продавца (2)
Обсуждение