Написать администрации сайта

РАЗДЕВАЛКА 18+ (ССЫЛКА НА КАНАЛ) (В АРХИВЕ)

https://t.me/razdevalka_18
Подписчики, чел.
107
Доход, ₽/мес.
27 000
Тематика:
Эротика
Торг:
Да
Тип контента:
Уникальный контент
Источник дохода:
Продажа рекламы, доступа к закрытому каналу, продажа услуг от канала, дополнительная монетизация
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Способ раскрутки группы:
Закуп рекламы в крупных телеграмм каналах, закуп рекламы в крупных сообществах ВКонтакте, instagram таргет, написание уникального контента, общение с аудиторией. В наличие есть бот, который подогревает покупатель к услуги(автоворонка)
В продаже телеграмм канал с окупаемостью 3-4 месяца. Канал был создан в конце августа 2019 года. Средний чистый доход 25000-30000 тысяч в месяц, без учёта партёнрской программы, которую можно подключить и будет приносить дополнительный доход. Развивался канал путём закупов в крупных телеграмм каналах, таргет instagram (сторис), закуп в крупных сообществах ВКонтакте. Источники дохода - продажа рекламы, доступ к приватному каналу, услуги от канала, партнёрская программа. С ведением канала помогу, обучу, предоставлю источник для контента, также научу правильно развивать канал и подогревать аудиторию к продаже услуг. Предоставлю все скрины с доходами, чтобы не быть голословным, пишите расскажу.
Передача через безопасную сделку, гарант строго через Сусова, Муромцева, с другими гарантами не сотрудничаю. По всем вопросам пишите в телеграм @vibartem
Продавец
Артём
был 7 месяцев назад
Артём
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2019-09-27
E-mail
vibartem@mail.ru
Телефон
+79818529093
Skype
vibartem
Обсуждение