Написать администрации сайта

WONKEY - сувенирная продукция (В АРХИВЕ)

https://instagram.com/wonkey_msk?r=nametag
Подписчики, чел.
27,901
Доход, ₽/мес.
600 000
Тематика:
Бизнес
Торг:
Да
Тип контента:
Уникальный контент
Источник дохода:
1. Есть сформированная база производителей по Российской федерации, предлагающих продукт с минимальной себестоимостью и максимальным качеством. Данные производители САМИ пересылают товары клиентам, ПОЧТОЙ РОССИИ, СДЭК и др.
Способ передачи группы:
Передача вместе с аккаунтом
Способ раскрутки группы:
Продаётся полноценный интернет-магазин имеющий большую целевую аудиторию, которая была привлечена посредством упорной и тщательной работы высококвалифицированных специалистов в области таргетинга и маркетинга.
Разработан внутренний регламент действий, поэтому все сотрудники работают на автомате и вмешательство в систему работы магазина минимальное.Имеется полный штат высококвалифицированных сотрудников из регионов РФ, работающих на удалённом доступе. В их число входят: отрисовщики, дизайнеры, рекламщики, таргетологи и т.п. С одной проданной единицы товаров сотрудники получают от 20 до 50 рублей. Все работники имеют опыт в сфере интернет-рекламы этого магазина, знают настройки таргетинга и ведение продаж на онлайн-площадках. Перед Вами полноценный готовый бизнес с командой, которая эффективно продает. Магазин полностью функцонирует и по состоянию на март-апрель 2019 года, доход составлял 20-30 тысяч рублей в день, практически не привлекая рекламный трафик.
Реального покупателя подключу к чатам скринов операций, где менеджеры подтверждают оплаты, к просмотру таблиц продаж товаров, где в онлайн таблицах видны продажи сегодняшнего дня.
Продавец
Бен Аффлек
был 4 года назад
Бен Аффлек
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2019-12-09
Обсуждение