Тип контента:
Уникальный контент
Источник дохода:
РСЯ + прямая реклама в тг
Способ передачи группы:
Передача вместе с аккаунтом
Способ раскрутки группы:
Закуп рекламы у схожих каналов
Доброго времени суток, продаю свой канал по тематике юмор, со взрослой целевой аудиторией. Канал живой, скрины прикрепил, охваты постов и рекламных постов более одной тысячи. Канал создан 8 октября 2023г., за это время он набрал стабильную аудиторию.
При не большом вложении (по желанию) +- 5-6 тысяч рублей, контакты закупа скину, канал можно развить ещё больше, так же канал в среднем в сутки приносит 700-1000 рублей.
За более подробной информацией пишите ЛС.
Причина продажи, срочно потребовались деньги.
30 000 руб — доход (месяц)
5 000 руб — расходы по желанию (месяц)
Канал продается без возврата, так как при изменении владельца РСЯ потребует повторную модерацию, где потребуют регистрацию в РКН, там его не регистрировал, поэтому продаю товар без возврата.
Способы раскрутки: Исключительно в телеграмме у схожих тематик
Источники расходов: Покупка в самом телеграмме, передам все контакты
Источники доходов: В канал подключена монетизация от РСЯ + постоянно покупают рекламу в самом телеграмме, телега ин отключил, РСЯ отключу сразу же после покупки
Для поддержки сообщества требуется: Ваши посты + по желанию закуп рекламы
Контент: Уникальный контент
Ссылка на канал: https://t.me/ismigr
За подробной информацией и скриншотами в ЛС.