Написать администрации сайта

Buster Stream

https://www.youtube.com/@Busterstream
Подписчики, чел.
158,000
Доход, ₽/мес.
Не указан
Тематика:
Игры
Торг:
Нет
Тип контента:
Не уникальный контент
Способ передачи группы:
Передача вместе с аккаунтом
Продаю канал с целью его дальнейшего развития. Перекупы интересуют в последнюю очередь.

Первые видео начали выходить в 2020 году, когда начал набирать популярность Бустер. Первая аудитория начала приходить с поисковых запросов ютуба, позже видео начали попадать в рекомендации. Накрутил 500 подписчиков, чтобы получить монетизацию. Около года активно занимался развитием канала, регулярно выкладывал ролики, в какой-то момент хайп начал уходить + появилось много конкуренции. Позже нашел помощника, который полностью занимался ютубом, начал выкладывать видео с другими стримерами, доход делили 50/50, сейчас у него и у меня нет времени и желания продолжать развивать канал. Монетизации сейчас на канале нет из-за проблем с аккаунтом AdSence, если получится решить, то повышу цену (но это не точно).

Какие варианты развития вижу я:

1. Начинающему стримеру.

В основном на канале находится аудитория знакомая с твичом. Можно продолжить развивать канал выкладывая нарезки с другими стримерами, потом переделать его под себя и начать стримить, таким образом получить свою первую аудиторию.

2. Начать развивать шортс.

Есть посмотреть на интересы зрителей канала, то можно увидеть интерес к Бустеру, Моргенштерну, Литвину, Мелстрою. В таком случае можно попробовать развивать канал через шортсы. С рекламой проблем быть не должно, т.к азартные сайты платят за такой формат видео.

3. Продолжить выкладывать видео

Можно продолжить выкладывать короткие видео (не шортс) + длинные видео с Бустером и другими стримерами, но в последнее время просмотры сильно скачут, нет стабильности.
В целом это не проблема, поскольку рекламодатели платят не фиксированную сумму за видео, а за суммарное количество просмотров, проблем с доходом быть не должно.

Я пытался идти по 3-му пути, выплаты за рекламу получал, но нестабильные просмотры сильно меня демотивировали.

Будущему владельцу подробно расскажу где и как получить рекламу, кому писать, какие есть тонкости и т.д.
Могу дать контакты помощника, но не факт что он согласится + контакты превью мейкеров.
Продавец
Павел
был 2 недели назад
Павел
Отзывы
Проведено безопасных сделок
1
На сайте с
2020-10-19
Другие объявления продавца (1)
twitchfreak_
7 000 ₽
12,502