Написать администрации сайта

Свечевары | Гипсоделы | Свечи и декор из гипса

https://vk.com/vava_flame
Подписчики, чел.
11,490
Доход, ₽/мес.
20 000
Тематика:
Хобби
Торг:
Нет
Тип контента:
Уникальный контент
Статистика группы:
Источник дохода:
Маркет-платформа, прямая и нативная реклама, доход с внешней партнерки
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Способ раскрутки группы:
Саморост. Посты для публикации всегда есть, в день на группу подписываются в среднем 50 человек. Постоянно попадает в рекомендации, репосты участников.
Самому контент делать не нужно, в предложке всегда есть посты, достаточно их только запланировать. Постоянно растущая группа с ЖЦА 20-50 лет. Доходы складываются из:
- прямая реклама на данный момент закреп поста на месяц 8 000 рублей, пост в ленте 800 рублей. На закреп есть постоянные клиенты на каждый месяц. То есть 8 000 + 15 рекламных постов = 20 000 рублей;
- размещение товаров подписчиков в разделе "Товары" - 400 рублей/товар;
- размещаю в разделе "Товары" через партнерку ePN товары с Алиэкспресс, с этого тоже идет доход (если что, научу как делать);
- донаты.

Маркет-платформа и монетизация видео подключена. Можно найти какого-нибудь блогера этой тематики и договориться с ним о размещении его видео в группе для доп. дохода. Таких блогеров достаточно на Ютубе.

Группа растет с каждым днем, вложений в рекламу не требует. С текущими доходами и ростом окупится меньше, чем за год. При желании можно подключить монетизацию, если вкладывать пару тысяч в рекламу. Один месяц у меня работала монетизация, удалось заработать почти 9 000 рублей. А в целом, при правильном подходе можно получать доход на пассиве.

Постоянные клиенты на рекламу отмечены в сообщениях, как "Важные". База хорошая. Рекламодатели в основном продавцы воска, отдушек, силиконовых форм, владельцы интернет-магазинов для свечеваров, дизайнеры этикеток и многие другие. Искать их не надо, приходят сами.
Продавец
Шмелев Иван
был 5 дней назад
Шмелев Иван
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2019-11-24
Обсуждение