Написать администрации сайта

CryptoNews: криптовалюта, курсы и новости, прогнозы, графики, аналитика, купить биткоин, Bitcoin, Ethereum, USDT, Dogecoin (В АРХИВЕ)

https://t.me/crypto_news_tg
Подписчики, чел.
26,275
Доход, ₽/мес.
90 000
Тематика:
Финансы
Торг:
Нет
Тип контента:
Смешанный
Источник дохода:
реклама
Способ передачи группы:
Передача прав владельца
Взрослая активная аудитория, Россия. Развивается только качественной рекламой. Отличные охваты, еще долго не просядут даже без закупов.

Изначально проект создавался под заказ (офлайн-бизнес), но из-за разногласий с заказчиком принято решение продавать. Рекламы продавали мало, отдача отличная. Рекламу продаем только по запросу, сами не ищем, цена от 15.000 до 25.000 руб. в зависимости от размещения.

Канал на пассиве окупится за 3 месяца. При активной работе – за 1,5. Можно ставить партнерки, продавать обучения, приватные чаты, сигналы, проводить запуски - вариантов много. Месяц после продажи готов отвечать на любые вопросы по ведению, продвижению, монетизации. Предоставлю источники контента, размещение постов занимает 10 минут в день.

Если нужно - администратор продолжит работу в канале (контент, реклама, продвижение и т.д.). Отдаю гораздо дешевле себестоимости. Отличный вариант для начинающих в ТГ.
Продавец
Игорь
был 2 года назад
Игорь
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2021-11-29
Обсуждение