Написать администрации сайта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | ПИТЕР ⚓️ (В АРХИВЕ)

https://www.instagram.com/saintptoday/
Подписчики, чел.
40,266
Доход, ₽/мес.
30 000
Тематика:
Другое
Торг:
Да
Тип контента:
Смешанный
Источник дохода:
Основной доход от рекламы. В среднем это около 30.000руб/мес. Так же у нас есть самый известный партнер в СПб по прогулкам по крышам. С ними мы работаем за процент: мы размещаем пост/сторис о прогулках или экскурсиях - нам пишут люди - их направляем
Способ передачи группы:
Передача вместе с аккаунтом
Способ раскрутки группы:
Реклама в других похожих группах, лайк-таймы, бартерная основа с блогерами, реклама от инстаграм.
Основной доход от рекламы. В среднем это около 30.000руб/мес. Так же у нас есть самый известный партнер в СПб по прогулкам по крышам. С ними мы работаем за процент: мы размещаем пост/сторис о прогулках или экскурсиях - нам пишут люди - их направляем на прогулки/экскурсию - получаем процент от продажи. В среднем это около 7.000-10.000руб/мес. Так же не забываем о бартерах: каждый месяц нам предлагают услугу/товар по бартеру за рекламу. Плюс зовут в рестораны на депозит за отзыв. Способов дохода очень много! Максимальный доход с паблика составлял 60.000руб/мес, при активном ведении + бартеры.

Есть сайт и ТАПЛИНК. На сайте можно оставлять заявки на прогулки/экскурсии! Все необходимые шаблоны для постов и сторис мы отдаем вместе с пабликом. Плюс советы по ведению и контакты партнеров!
Продавец
saintptoday
был 2 года назад
saintptoday
Отзывы
Проведено безопасных сделок
0
На сайте с
2021-10-18
Обсуждение